Liga Cordobesa U15.-

0
3

2º Fecha.-

Categoría U15.-

Sábado 14 de Abril.-

Hora Local Visitante Árbitro 1 Árbitro 2
15,00 Ameghino Villa María vs A. A. Estudiantes Río IV Ferri Federico Bisego Matías
16,00 Almafuerte Las Varillas vs Central Argentino Río IV Papalardo Darío Brunetto Santiago
16,00 El Ceibo San Francisco vs San Martin Marcos Juárez Morano Martin Guazzarotti Fabio
16,00 Central Argentino Villa María vs Unión Eléctrica Elsener Carlos Gattelet Nicolás
16,00 Hindú Club vs Sp. 9 de Julio Río III Vaca Pablo Moyano Ayelen
16,00 Poeta Lugones vs Central Argentino Río III Martínez Germán Socha Federico
16,00 San Isidro San Francisco vs Porteña Cultural Romero Juan Zanella Nicolás
16,00 San Jorge Brinkmann vs El Tala San Francisco Barbarini Andrés Marquelo Dario
16,00 Bolívar Carlos Paz vs Lawn Tennis Cruz del Eje Pérez Marcelo Medina Daniela
16,00 Unión Huerta Grande vs A. A. Bº Maipú Oyola Pablo García Francisco
16,00 C.E. Banco Córdoba vs C.A.R.I.B. Tancacha Palma Diego Martinez Federico
16,00 Fitz Simón Embalse vs Bochas Colonia Caroya Caudaudelo Guillermo Racca Andrés
17,00 Argentino Marcos Juárez vs A. A. Banda Norte Río IV Bisoni Diego Magarello Diego
17,00 Tte. B. Matienzo vs Pilar Sport Pilar Buffa Emanuel Zamudio Agustín
17,30 Atlético Bell Bell Ville vs Cultural Arroyito Mosello Roberto Pedernera Maxi
18,00 Instituto A.C.C. vs Sparta Club Villa María Martínez Víctor Martinetto Maximiliano
18,00 A. D. Atenas vs Independiente DSC Oliva Sueldo Rubén González Alexis

Categoría U19.-

Sábado 14 de Abril.-

Hora Local Visitante Árbitro 1 Árbitro 2
17,00 Ameghino Villa María vs Banda Norte Río IV Rodríguez Juan Deuloufeu Marcos
18,00 San Isidro San Francisco vs Unión Eléctrica Cabrera Oscar Balangione Damián
18,00 Alianza Jesús María vs Independiente DSC Ortiz Juan Sosa Rodrigo
18,00 Pilar Sport Pilar vs Poeta Lugones Raboy Elías Terranova Agustín
18,00 Sparta Club Villa María vs Centenario La Para Ferri Federico Rosales Matías
18,00 Bolívar Carlos Paz vs Almafuerte Las Varillas Pérez Marcelo Socha Federico
18,00 El Ceibo San Francisco vs Hindú Club Morano Martin Yuan Joaquín
19,00 Col. Santo Tomas vs C.A.R.I.B. Tancacha Flores Martin Larrosa Georgina
20,00 A.    A. Bº Maipú vs Lawn Tennis Cruz del Eje Saravalli Daniel Giovanetti Piero

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here